<K-^-R>

Объявление


VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть

Ссылки для активации режима скачивания:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <K-^-R> » Софт » ЧТО ЛУЧШЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД XP ИЛИ VISTA???


ЧТО ЛУЧШЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД XP ИЛИ VISTA???

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН.

0

22

САМАЯ ХОРОШАЯ ОС ЭТО XP SP2+ (ГИБРИД VISTA И XP). ВТОРОЕ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ОС - ZVER. КОНЕЧНО ЖЕ ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПИРАТСКАЯ. У МЕНЯ И У РСМ ТАКАЯ ОС УСТАНОВЛЕНА.

0

23

НУ... В ZVER'Е ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТИЧКА WIN 2000

0

24

В ЗВЕРЕ РУЛЬНЫЙ ИНТЕРПЛОВЕР!!! ПРОСТО КЛАСС!!! И ПАШЕТ БЫСТРО!

0

25

XP! У меня стоит на компе XP и я доволен!

0

26

лучше ХРюши я не встречал операционок....
Недавно Линукс Мандриву постаил - вообще отстой. ну тут долгая история. так что ХР пока рулит...............

0

27

Vista это как китайский автомобиль, сначало вроде - говно, а потом вроде ништяк так. Все стремится к совершенству, и если сейчас vista сыровата, то в будущем (называйся оно как хочешь) будет все норм. ЧТО ЛУЧШЕ КИТАЙСКИЙ ИЛИ РУССКИЙ АВТОМОБИЛЬ, ЧТО ЛУЧШЕ РАК ИЛИ СПИД короче, если не лезть далеко, то все пи*датое говно.
извините.

+1

28

Виста отстой как и китайские авто (не все но большенство), т.к. уже во всю бета-тест Виндоуса 7 !

0

29

не, кстати после того как я сам себе поставил висту однажды на комп, я все-таки понял, что виста, поидее это прогресс. только вот ест она много ресурсов. но хр раньше тоже ругали, но сейчас все сидят на хр и считают её лучшей ос.. для висты естесственно нужен мощный компьютер следующего поколения... не как у меня атлон 2Ггц, прошлый век, а там 4 ядра.. и все в этом роде.  это равносильно что поставить хр на п1 и па п4. Естесственно хр на п1 будет тормозить и будет очень неудобно работать, так же как с вистой на п4.

0

30

Но появление нового виндоуса 7 в очень коротком сроке от появления висты о чём то говорит!?

0


Вы здесь » <K-^-R> » Софт » ЧТО ЛУЧШЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД XP ИЛИ VISTA???