<K-^-R>

Объявление


VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть

Ссылки для активации режима скачивания:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <K-^-R> » Компьютерные игры » Fifa 2008


Fifa 2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто играл в фифу08? Заметили хороших изменений? И я нет. Когда я первый раз поиграл в фифу08 мне сначала показалось, что это просто допонение какое-то в 07... Еще чуток поиграв, я начал замечать что иногда компьютер сам за меня думает куда пас отдать тем самым срывая многие атаки. Тоесть они че-то там понаделали и подумали что это хорошо...Вобщем теперь я до сих пор отдавая пас игроку не уверен правильно меня поймет компьютер... В 07 такой глупости не было. Там куда направил пас, туда мяч и пойдет... Вобщем перемудрили они с пасами... На мой взгляд. Но есть и плюсы. Добавилось несколько режимов игры. Теперь можно будет поиграть как за отдельную линию, так и за отдельного игрока игрока. Тем самым становится интереснее играть с человеком особенно если за одну команду. Вобщем ждем фмфы09... ходят слухи, что 09 будет выпускаться уже с РФПЛ!!! Ждем, надеемся, верим))))))))))))))))))

0

2

угу, я тоже жду не дождусь фифа09! Очень хочу в российском чемпе поиграть! Кстати, я слышал, что создатели могли и в фифу08 добавить рос. лигу, но в последний момент передумали и добавили вместо неё австралийскую лигу...

0

3

Да гавнюки они... Между прочим Российская лига будет посильнее некоторых, которые уже есть в фифе...

0


Вы здесь » <K-^-R> » Компьютерные игры » Fifa 2008