<K-^-R>

Объявление


VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть

Ссылки для активации режима скачивания:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <K-^-R> » АРГО » Продукция АРГО


Продукция АРГО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Болтаем о любимом продукте и узнаем о новинках.

+1

2

А МОЖНО УЗНАТЬ О ЧЁМ КОНКРЕТНО БОЛТАЕМ? Я МАЛЬКА НЕОСВЕДОМЛЁН В ЭТОЙ ОБЛАСТИ. :pardon:

0

3

Позвони Коле спроси у него, чтобы он позвал меня к телефону я все объясню!

0

4

А ЕСЛИ НЕ МНЕ ОДНОМУ ИНТЕРЕСТНО? ВСЕМ ЖЕ НЕ БУДЕШЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВЕЧАТЬ! ОТВЕТЬ ТУТ. ПЛИЗ. :cool:

0

5

надо очень много писать!Гораздо проще рассазать в живую всем, чем все это писать!!!

0

6

ПОПРОБУЙ СОКРАТИТЬ КАК НИБУДЬ! НО ПО ТЕЛЕФОНУ ЭТО ЛАЖА!

0

7

НЕТ НО Я ДОГАДЫВАЮСЬ, ЧТО ПОЛУЧЮ МАЛО ПРИЯТНОГО ЗАСУНУВ ТРУБКУ В УХО, И ДУМАЮ НАДОЛГО!

0

8

Короче для тех кому интересно:
АРГО сотрудничает с несколькими ведущими в России сибирскими фирмами, которые используют последние инновационные технологии для производства своей продукции.Я плавно перешла к продукции.
АРГО предлагает покупателю средства для поддержания здоровья на достойном уровне, причем все соответствует государственным стандартам.
АРГО - аббревиатура: ассоциация российского государственного оздоровления. В Москве и Новосибирске в больницах довольно много медикаментов( биологических добавок), требуемых для лечения людей врачи заменили на эту продукцию. В нашей области эту продукцию совсем не знают и относятся к ней с опаской. Хотя есть несколько врачей которые давно многим пациентам начали советовать эту продукцию и те, попробовав, не признают теперь ничего другого, потому что испробовали на себе и им понравилось!
Для чего в наше время необходимы биологические добавки? Пища, которую мы потребляем сейчас не содержит необходимого количества витаминов и минералов, которые требует наш организм. Например, чтобы пополнить организм каротином нужно съесть минимум три килограмма моркови!... Нормально? Не думаю.. В биодобавках эти витамины находятся в большей концентрации, чем в пище. "Пиковит", "Дуовит" - это тоже биодобавки, только качество их гораздо ниже.
Помимо биодобавок можно найти море других наименований продуктов для здоровья, основанных в основном на сибирских травах и изготовленных на высочайшем уровне!
Однако лучше один раз попробовать самому, чем сто раз слушать об этом от других!

0


Вы здесь » <K-^-R> » АРГО » Продукция АРГО