<K-^-R>

Объявление


VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть

Ссылки для активации режима скачивания:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <K-^-R> » Общение на разные темы » КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО......В БОЛЬНИЦЕ.


КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО......В БОЛЬНИЦЕ.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

только чтоя выписался из больницы и решил написать чем я там занимался.
там я переделывкал рэперов под панков, силой, заставлял петь гимн панков. видео можно скачать по ссылке которую выложу позже. но оно в 3gp формате, так что предупредил.
ещё я там познакомился с очень хорошими людьми появление которых ожидаю на нашем форуме.
ещё мы провозгласили короля больницы, и от его имени воевали с мятежниками и барри. барри это клан орков :) толстые и страшные обитали в 25 пещере :). главой мятежников был Ю____(обойдусь без имени), огромный и страшный(не в обиду), очень хороший человек, он уже на форуме, он мне диск обещал по выписке выслать.
в общем приколов было много, всего не перескажешь(сразу), но тему создал специально для тех с кем лежал. и ещё, помогите найти шнур для samsung Е630 на нём фото одного пи__раса. он нас так достал, что перед выпиской мы собрали дань с подвластных земель :) и купили косметики и его ночью покрасили : ногти лаком в 2 слоя(чёрным и блестящим), губы в 2 слоя(помада и блёстки), колечки бабские на руки, брови подвели, куда тампон сунули говорить не буду,собачки на волосы, и тд и тп... короче ему пипец, но он заслужил, а с утра пришла его сестра, устроила бойню одному пацану попало крепко, но было за что, правда не за этот раз но было.потом мент пришёл, дело завёл, потом объявили, что теперь за мазание штраф, косарь и да проклянут меня те, кто после меня кого мазать решит. но зато громко выписался. теперь по парням скучаю, нескем по базарить толком, вот диск пишу одному парню и ветлуги, он просил послать почтой. без короля петь не скем, а мы сним хорошо пели :) хочу обратно в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! именем Гоши Тёмного заканчиваю и жду ответов от больничных друзей.
P.S. наверно надоело читать эту мыльную оперу да?

0

2

bios У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОТКА ТОЛСТЯКА И ВИДЕО???

0

3

У МЕНЯ НЕТ НО У ВАНО ЕСТЬ МОГУ ЕМУ ЗВЯКНУТЬ ЧТО Б ВЫЛОЖИЛ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

0

4

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИ, КСТАТИ BIOS НЕ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДАНЬ ГОШЕ ТЁМНОМУ. (МЯТЕЖНИКИ НЕ ПЛАТИЛИ)

0

5

А С КОГО БРАТЬ? С ТЕБЯ ШТОЛИ? ДА ТЫ ОДНИМ УДАРОМ СЛОЖИШЬ! А ЧИПОЛИНО РАЗВЛЕКАЛ ВСЕХ ГЛАДИАТОРСКИМИ БОЯМИ И БЫЛ ОСВОБОЖДЁН ОТ УПЛАТЫ, А ВООБЩЕ ДАЖЕ БАРРИ ПЛАТИЛ (ЛАКОМ ДЛЯ НОГТЕЙ, ЧЁРНЫМ :-) ).  ВЫЛОЖИ ВИДЮХИ С ДРАКАМИ ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ!

0

6

ВЫЛОЖУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

0

7

Я НЕ МОГУ С ВАНОМ СВЯЗАТЬСЯ, ОН НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ А У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, МОГУ ТЕБЕ В ЛИЧКУ НОМЕР ДАТЬ, ПОЗВОНИШЬ.

0

8

BIOS А НАФИГА ТЫ ВАНО КАПИТОШКУ ПОДЛОЖИЛ, ДА ЕЩЁ И САМ ВЗОРВАЛ (ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО)

0

9

BIOS ВЫЛОЖИ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

0

10

ЭТО НЕ Я А НОМЕР ВЫШЛЮ В ФОРУМНУЮ ЛИЧКУ, А ТЫ МНЕ СВОЙ ДАЙ.

0

11

серег,ты про Гитлера и трусы его расскажи! И про свадьбы!

0

12

ozzy oskar
ты кто???????

0

13

BIOS ТЫ ГДЕ ПРОПАЛ?

0

14

НАКОНЕЦ ТО ОКОВЫ ПАЛИ, Я СНОВА МОГУ ГОВОРИТЬ, У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИЛИ ЗА НЕУПЛАТУ, НО ВСЁ Я СНОВА СДЕСЬ!!!!! ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС ОСКАР ОН И В АФРИКЕ ОСКАР, НАШ ЖРЕЦ И ТРЕТИЙ СОВЕТНИК. ПРО ГИТЛЕРА ПИШИ СКАМ, НЕ ЛЕНИСЬ И ЛОВИ ПЛЮС ЗА ТО ЧТО ПРИШЁЛ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДРУГ, ДРУГА!!!

0

15

ЗАБЫЛ: ВЫЛОЖИТЕ МНЕ СВОЙ ФОТО НА ПАМЯТЬ, И Я СВОЮ ВЫЛОЖУ.ПЛИЗ.
P.S. И ДОСТАНЬТЕ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ГОШУ ТЁМНОГО, Я ДО НЕГО НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ СВЯЗИ, ПОЗВОНИТЕ ЕМУ КТО НИБУДЬ.

0

16

НОМЕРА ГОШИ У МЕНЯ НЕТ, А ВАНО Я ЗВОНИЛ, У НЕГО ВСЁ ПУТЁМ. ФОТКУ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ.

0

17

И КТО ЗАМЕТИЛ, Я ЕЩЁ НОШУ БОЛЬНИЧНОЕ КОЛЬЦО

либо я слепой или просто тупо не замечаю, либо я не знаю что вы называете "больничным кольцом" :)

0

18

оскар прогресирует! Ище одна девушка!

0

19

люд , кто нить с кем нить мутит? ? ? Блин никто из наших в больнице не лежит?

0

20

я как нить фоту поставлю! ! Юрок,тож ставь! ! Серег , ты щас на дискотеки каки нить ходишь? И  оскар был модифицирован в лучшую форму оззи оскар!

0


Вы здесь » <K-^-R> » Общение на разные темы » КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО......В БОЛЬНИЦЕ.