<K-^-R>

Объявление


VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть

Ссылки для активации режима скачивания:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <K-^-R> » Южный парк (South park) » обсуждаем Леопольда (Баттерса) Скотча!!!


обсуждаем Леопольда (Баттерса) Скотча!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Леопольд (Баттерс) Скотч. Заменял Кенни первую половину шестого сезона мультсериала, и хотя в конце шетого Кенни вновь вернулся к неразлучной четвёртке, Баттерс по-прежнему сохранил своё значение. Нервный, простодушный, легко поддающийся влиянию и закрепощённый, но в то же время ироничный и даже проницательный оптимист. Властные и деспотичные родители часто жестоко наказывают его. Обычно Баттерс находит поддержку и/или пренебрежение со стороны Картмана, Кайла и Стэна. Вдобавок ко всем прочим неприятным особенностям, день рождения героя приходится на 11 сентября. «Второе я» Баттерса — профессор Хаос, образ, напоминающий о знаменитом суперзлодее комиксов докторе Думе. Он всюду сеет беспорядок и смятение. Характер героя списан с режиссёра мультфильма, Эрика Стофа. Впервые Баттерс появился в самом первом эпизоде Cartman Gets An Anal Probe, но первую реплику произнёс лишь во втором сезоне; первая серия, где Баттерс играет значительную роль — Two Guys Naked In A Hot Tub (308).

источник: wwwallsouthpark.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=15&Itemid=36

0

2

как вы к нему относитесь??? Вы встречали таких людей как он в своей жизни???

0

3

сижу с сотового поэтому его фото выложить немогу, но вот прямая ссылка: wwwallsouthpark.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=58&func=detail&id=76

0

4

Я ВСТРЕЧАЛ, ОН В МОЕЙ ГРУППЕ, ПО ТЕСТУ ОН БАТЕРС И ПО ЖИЗНИ

0

5

А в чём это проявляется?

0

6

ТАКОЙ ЖЕ НАИВНЫЙ...  И ТУПОЙ ДО ОДУРЕНИЯ  8-( )

0

7

Я тоже знаю одного!!! Но он не тупой, а наивный и доверчевый!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » <K-^-R> » Южный парк (South park) » обсуждаем Леопольда (Баттерса) Скотча!!!